воскресенье, 01 октября 2017 23:09

Хацкевич прокомментировал упущенную победу в матче с "Зарей"

"Мы сделали ошибок во втором тайме на две-три игры вперед" - Александр Хацкевич

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с "Зарей" (4:4).

"Мне не понравилась игра моих подопечных во втором тайме, особенно в обороне. Самоуверенность, безответственность это были или что-то другое — разберемся между собой. Но нельзя вести 3:0 и терять настолько важные очки.

Говорил парням, что соперник не остановится, ведь у "Зари" есть характер, тренер, который никогда не сдается. Но моя команда не услышала меня, а "Заре" только уважение за такой второй тайм.

Голы забиваются после ошибок, и мы их сделали во втором тайме на две-три игры вперед. Но были моменты у наших ворот и кроме эпизодов с пропущенными голами", – сказал Хацкевич.

"Динамо" и "Заря" выдали самый результативный матч 11-го тура чемпионата Украины и первого круга в целом. Команды на двоих забили восемь голов и поделили очки между собой.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич прокомментировал упущенную победу в матче с "Зарей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua