пятница, 26 декабря 2008 09:19

"Горняка" Кастильо хочет купить испанский клуб

"Горняка" Кастильо хочет купить испанский клуб

Новый тренер испанской "Альмерии" Уго Санчес просит руководство клуба об усилении перед второй частью чемпионата. Главный кандидат - мексиканский нападающий "Шахтера" Нери Кастильо. Под руководством Санчеса Кастильо дебютировал в мексиканской сборной и тренер прекрасно знаком с его возможностями и стилем игры. Руководство "Альмерии" уже обсудили с футболистом возможность, по меньшей мере, полугодовой аренды. В перспективе испанцы хотели бы полностью выкупить его трансфер.

Главная проблема, что "Шахтер" не хочет продавать Кастильо, а после неудачной со спортивной точки зрения аренды в английском "Манчестер Сити" практически исключен новый вариант аренды. К тому же, по информации мексиканских СМИ, несколько дней назад Нери подписал дополнительные условия к контракту, согласно которым получит гарантированное количество игрового времени в составе "Шахтера".

Тем не менее, в ближайшие дни "Альмерия" инициирует переговоры с донецким клубом по поводу привлечения в свой состав Нери Кастильо.

Террикон

 

Сейчас вы читаете новость «"Горняка" Кастильо хочет купить испанский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі