вторник, 10 апреля 2007 16:37

Фергюсон надеется на "Олд Траффорд", Ван дер Сара и связку Роналду-Руни

Тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон, 65 лет, уверен, что мысль об удачной домашней серии "Манчестер Юнайтед" в еврокубковых состязаниях будет подспорьем, когда сегодня вечером команда будет бороться с "Ромой" за выход в полуфинал Лиги Чемпионов, информирует football.ua..

На "Олд Траффорд" "красным дьяволам" придется как-то компенсировать отставание от итальянцев на один мяч, которое возникло благодаря победе "Ромы" у себя дома со счетом 2:1.

Фергюсон знает о впечатляющем достижении "МЮ" в домашних играх в еврокубках - на "Олд Траффорд" команда проигрывала лишь семь раз за свою 50-летнюю историю участия в европейских клубных турнирах, и шесть раз со счётом 0:1.

- Это неплохое достижение, - сказал шотландский специалист. - На "Олд Траффорд" играть непросто, и "Роме" сегодня будет нелегко, - уверен тренер

Особые надежды Фергюсон возлагает на Эдвина ван дер Сара, несмотря на то, что в последних матчах голландский вратарь допустил несколько необязательных ошибок.

- У Эдвина есть опыт. Он знает, как нужно действовать. Нельзя сыграть 120 матчей за свою сборную, не зная, как справляться с подобными трудностями. Он будет на высоте, - сказал Фергюсон.

Если на одном конце поля ван дер Сар сдержит атакующие порывы "Ромы", то у чужих ворот Фергюсон будет надеяться на Уэйна Руни и Криштиану Роналду, которые будут должны забить голы, благодаря которым "Юнайтед" сможет попасть в полуфинал Лиги впервые с 2002 года.

Сейчас вы читаете новость «Фергюсон надеется на "Олд Траффорд", Ван дер Сара и связку Роналду-Руни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі