среда, 29 августа 2012 17:10

"Фартовый" Михалик может не сыграть против "Боруссии"
11

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА

Защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик может пропустить ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Боруссии" из Менхенгладбаха. Футболист начал тренировку вместе со всеми, но в одном из эпизодов остановил работу и даже обратился за помощью к врачам. Некоторое время вице-капитан "Динамо" наблюдал за партнерами со стороны.

Перед тренировкой Михалик сопровождал главного наставника киевлян Юрия Семина на пресс-конференцию. Один из репортеров поинтересовался на фарт ли приходит Тарас общаться с прессой.

"Ну почему же? Он один из вице-капитанов. Когда будет играть Шовковский, Тарас не будет посещать пресс-конференции. Хотя всякое может случиться".

Что касается СаШо, то он сыграет в матче дублирующих составов "Динамо" и "Шахтера".

Защитник Евгений Хачериди уже отбыл свою дисквалификацию и готов помочь команде, но Семин заявил, что еще не определился со стартовым составом на игру.

Добавим, что начало матча запланировано на 21:45. В прямом эфире посмотреть на "Динамо" и "Боруссию" можно на телеканале "1+1".

Сейчас вы читаете новость «"Фартовый" Михалик может не сыграть против "Боруссии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі