пятница, 07 августа 2009 08:36

Донецкий "Металлург" забил "Интерблоку" три мяча за 6 минут (ВИДЕО)

Никаких вопросов не возникло в дуэли донецкого "Металлурга" и словенского "Интерблока". После домашних 2:0 дончане и в ответном поединке чувствовали себя спокойно. А в середине второго тайма в течение шести минут сняли все вопросы относительно победителя.

Сначала Мхитарян завершил свой проход точным ударом по воротам словенцев. А на 73-й минуте Мгуни реализовал выход один на один, откликнувшись на пас все того же Мхитаряна.

Точку же в этом матче поставил Димитров, который на 84-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол на Фабиньо. Результат – 3:0. А промежуточным итогом выступлений двух украинских клубов стало то, что "Металлист" и донецкий "Металлург" показывают 100-процентный результат в еврокубковых поединках.

Таким образом, в пятницу "Металлист", "Металлург", "Ворскла" и "Шахтер" узнают своих соперников по плей-офф Лиги Европы. Начало жеребьевки – в 14:30 по киевскому времени.

Интерблок - Металлург Д 0:3

Голы: Мхитарян, 67, Мгуни, 72, Димитров, 84 (с пен.)

Интерблок: Розман, Кокот, Табот, Гилл, Йелечевич, М. Финк (Миленкович, 46), Брежич, Нтаме, Иличич, Мишура (Задникар, 54), Ракович (Майцен, 69)

Металлург Д: Дишленкович, Марио Сержио, Коротецкий (Билозор, 76), Чечер, Воловик, Годин (Фабиньо, 61), Лазич, Макридис, Мхитарян, Кингсли (Димитров, 46), Мгуни.

По материалам Террикон, Football.ua.

Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металлург" забил "Интерблоку" три мяча за 6 минут (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua