воскресенье, 20 ноября 2016 18:48

"Донбасс" победил англичан, но выбыл из Континентального кубка

В рамках Континентального кубка ХК "Донбасс" одержал уверенную победу. Дончане в Дании с перевесом в две шайбы обыграли лидера группы – британский "Ноттингем", 3:1.

Открыть счет "Донбассу" удалось во втором периоде. Результативную атаку соорудили Денис Кочетков и Виктор Захаров.

В дебюте третьего периода второй раз капитулировать голкипера "Ноттингема" заставил Егор Егоров.

А когда Кори Нильсон попытался пойти ва-банк и перевести игру в овертайм, выпустив шестого полевого, "Донбасс" забил в третий раз.

Дончане, несмотря на победу, покидают турнир, поскольку уступили накануне "Оденсе" (1:2) и лишились шансов на выход в Суперфинал. В то же время, "Анже" и "Оденсе" еще не проводили матч между собой. "Ноттингем" пока удерживает первое место в группе.

"Ноттингем" – "Донбасс"- 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Шайбы: 0:1 Захаров (Кочетков), 27:28, 0:2 Егоров 42:58, 1:2 Моран (Кудро, Калус), 48:46, 1:3 Шафаренко, 59:33.

Сейчас вы читаете новость «"Донбасс" победил англичан, но выбыл из Континентального кубка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua