воскресенье, 10 сентября 2017 22:01

"Динамо" разгромило "Александрию", "Черноморец" впервые победил в сезоне

"Черноморец" наконец-то победил в нынешнем сезоне. Фото: chernomorets.odessa.ua

Киевское "Динамо" разгромило на "Олимпийском" "Александрию", 3:0.

Победу столичной команде в первом матче без Андрея Ярмоленко, который перешел в "Боруссию", обеспечили три мяча во втором тайме. Отличились поочередно Хачериди, Мбокани и Цыганков.

В другом матче одесский "Черноморец" впервые вышел на поле под руководством нового главного тренера Олега Дулуба, и одержал первую победу сезона в выездном матче против "Зирки", 0:1. Точным ударом на 36-й минуте отличился Денис Васин.

С аналогичным результатом "Мариуполь" в гостях обыграл "Сталь" из Каменского. На 41-й минуте с пенальти был точен Сергей Вакуленко.

Динамо – Александрия 3:0

Голы: 1:0 – 52 Хачериди, 2:0 – 65 Мбокани, 3:0 – 68 Цыганков.

Динамо – Коваль, Кадар, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Сидорчук, Цыганков, Гармаш (Мораес, 70), Буяльский, Мбокани (Кравец, 70), Гонсалес (Шепелев, 79).

"Звезда" - "Черноморец" - 0:1

Гол: Васин, 36

"Сталь" - "Мариуполь" - 0:1

Гол: Вакуленко, 41 (с пенальти)

Также сегодня в рамках западноукраинского дерби "Верес" во Львове унизил "Карпаты".

Днем ранее "Шахтер" в Харькове обыграл "Зарю", а "Ворскла" сыграла вничью с "Олимпиком".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" разгромило "Александрию", "Черноморец" впервые победил в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua