Автор: teest
  test
test

Киевское "Динамо" разгромило "Кривбасс" и увеличило отрыв от "Металлиста" до восьми очков.

Хозяева поля с первых минут ринулись в атаку, но каких-то дивидендов это не принесло. Ближе к середине второго тайма нападающий киевлян Андрей Ярмоленко получил передачу из глубины поля, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

Удвоил преимущество "Динамо" Роман Еременко, который реализовал выход один на один с голкипером гостей Артемом Штанько на 35-й минуте матча.

Победный мяч забил Олег Гусев. Получив мяч от Артема Милевского, который оправился от перелома руки, он с носка расстрелял ворота "Кривбасса" - 3:0.