четверг, 14 февраля 2013 22:04

"Динамо" не смогло вырвать победу в "Бордо": счет игры 1:1

На поле НСК "Олимпийский" завершилась первая встреча "Динамо" и "Бордо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Коллектив Олега Блохина не сумел обыграть команду из Франции в домашнем матче. Счёт игры — 1:1.

В первом тайме соперники обменялись голами – на 20-й минуте Лукман Харуна отличным ударом вывел динамовцев вперёд, а спустя три минуты Людовик Обраньяк отправил мяч в ворота киевлян.

После перерыва хозяева установили контроль над серединой поля и имели ряд возможностей для взятия ворот футболистов из Франции. За четверть часа до окончания игры Олег Гусев заработал пенальти, однако не сумел реализовать 11-метровый удар, угодив в перекладину.

В результате соперники завершили игру ничейным результатом, ответный матч команд состоится 21 февраля в Бордо.

Лига Европы
1/16 финала. Первый матч

Динамо К (Киев, Украина) – Бордо (Бордо, Франция) – 1:1

Голы: Харуна, 20 (1:0); Обраньяк, 23 (1:1).

Незабитые пенальти: Гусев, 76 – нет. Предупреждения: Харуна, 25; Михалик, 55; Безус, 64 – Сертич, 86.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не смогло вырвать победу в "Бордо": счет игры 1:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua