среда, 23 сентября 2020 06:11

"Динамо" легко победило "Гент" в Бельгии

Олег Гусев поставил точку в матче. Фото: ФК "Динамо" Киев

23 августа в рамках 4 раунда квалификации Лиги чемпионов "Динамо" в гостях сыграет против "Гента"

10 лет назад команды уже встречались на стадии 3 раунда квалификации

Первая игра завершилась разгромной победой "Динамо" в Киеве 3:0. Ответный матч превратился в легкую прогулку для команды Валерия Газзаева - 3:1.

В конце первого тайма Денис Гармаш открыл счет в матче после удобного паса Андрея Шевченко. Удвоил счет на начатую второго тайма Артем Милевский.

За 5 минут до окончания игры бельгийцы сумели покорить счет в матче, но Олег Гусева за несколько установил окончательный счет в матче.

В 4 раунде квалификации Лиги чемпионов "Динамо" уступило "Аяксу" и вылетело из турнира.

Матч "Гент" - "Динамо" начнется в 22 часов. Текстовую трансляцию читайте на Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" легко победило "Гент" в Бельгии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua