суббота, 14 июля 2007 14:19

Діакате: "Динамо" - самая серьезная команда, с которой я сталкивался

Сенегальский защитник "Нанси" Папе Диакате в будущем сезоне, скорее всего, будет выступать за киевское "Динамо". Хотя игрок еще не подписал контракт, переговоры развиваются успешно, сообщает "Динамомания".

Руководители "Нанси" уже достигли согласия с киевским клубом неделю назад, теперь осталось убедить самого игрока повторить путь Исмаэля Бангуры, недавно перешедшего в клуб. Эта цель близка, особенно после приезда Диакате на тренировочную базу киевского клуба и встречи с Григорием Суркисом.

Диакате вернулся во Францию под впечатлением от своей поездки.
- Я приятно удивлен инфраструктурой и организацией клуба. Все здесь действительно на высоком уровне в полном смысле этого слова, а город просто чудесный, - заявил защитник. - В настоящий момент, могу сказать, что я покидаю "Нанси", вероятно, чтобы отправиться в Киев. Для принятия решения у меня есть уикенд, и в понедельник все должно быть решено. У меня будет возможность играть в Лиге чемпионов в клубе очень высокого уровня. Со всех точек зрения киевское "Динамо" самая серьезная из команд, с которыми я сталкивался.

Сейчас вы читаете новость «Діакате: "Динамо" - самая серьезная команда, с которой я сталкивался». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі