пятница, 12 сентября 2008 14:55

Из-за сборной у Суркиса возникли проблемы с сердцем

Из-за сборной у Суркиса возникли проблемы с сердцем

В последнее время главный футбольный функционер страны Григорий Суркис начал чувствовать сильные боли в сердце. Окончательно добила нашего функционера игра сборной с белорусами. После нее врачи посоветовали ему остаться в Киеве.

Григорий Михайлович решил не рисковать своим здоровьем и отказался от перелета в Алма-Ату. Наш чиновник принял твердое решение - болеть за сборную перед телевизором.

-В последнее время Григорий Михайлович чувствовал себя плохо. Чиновник побоялся, что игра с казахами будет не менее нервной, чем с белорусами, и его могут госпитализировать. Врачи настоятельно рекомендовали ему спокойный режим. Как по мне, то лучше пускай он будет сидеть в Киеве, чем повторится история с Валерием Лобановским, когда нервная игра "Динамо" окончательно добила мэтра, и у него не выдержало сердце. -признался "Жизни как она есть" источник

Нашего чиновника до последнего ждали в Казахстане, поскольку в аэропорту был зафрахтован рейс личного самолета Григория Михайловича. Правда, в Казахстан он так и не вылетел.

-Суркис должен был прибыть на личном самолете, - рассказал вице-президент Федерации футбола Казахстана Сеильд Байшаков. - Мы его до последнего ждали. К сожалению, наша встреча так и не состоялась. Жаль, а мы планировали обсудить планы возможного сотрудничества.

sport.com.ua
Сейчас вы читаете новость «Из-за сборной у Суркиса возникли проблемы с сердцем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі