вторник, 06 мая 2008 17:36

Чемпионский поединок Чагаев-Валуев перенесен

Чемпионский поединок Чагаев-Валуев перенесен
Поединок между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе узбеком Русланом Чагаевым и обязательным претендентом на титул россиянином Николаем Валуевым, который должен был состояться 31 мая в немецком Оберхаузене, перенесен из-за болезни Чагаева.

"Руслан страдает от затяжной вирусной инфекции, – заявил доктор Майкл Энерт. – На медицинском языке это называется вирусный ларингит и фарингит. По-другому говоря, лихорадочная вирусная инфекция верхних дыхательных путей с тяжелыми признаками. Лечение в этом случае для Чагаева обязательно и он вынужден прервать подготовку к бою".

Представители немецкой промоутерской компании Universum Box-Promotion, которая является организатором боя, заявили, что новая дата поединка будет объявлена в ближайшее время, а дополнительная информация о ситуации будет оглашена в среду на специальной пресс-конференции.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Чемпионский поединок Чагаев-Валуев перенесен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі