четверг, 28 июня 2007 11:24

Бразилия начинает Кубок Америки с "сухого" поражения

На Кубке Америки по футболу, который длится в Венесуэле, состоялись стартовые поединки в группе B. Однин из них принес сенсацию – бразильцы уступили мексиканцам, так ни раза, не сломив оборону соперника. В составе сборной Бразилии первый тайм провел на поле полузащитник донецкого "Шахтера" Элано, которого в перерыве заменил Андерсен.

Во втором матче первого тура сборная Чили, дважды уступая Эквадору, смогла в концовке встречи вырвать волеву победу.

Эквадор – Чили – 2:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Валенсия (16), 1:1 – Суасо (21), 2:1 – Бенитес (23), 2:2 – Суасо (80), 2:3 – Виллануева (87)

Бразилия – Мексика – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Кастиле (24), 0:2 – Моралес (29).
Сейчас вы читаете новость «Бразилия начинает Кубок Америки с "сухого" поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua