воскресенье, 12 января 2014 13:08

Биатлон. Рупольдинг. Юлия Джима и Валя Семеренко завершили в ТОП-10 гонку преследования

Валя Семеренко завершила гонку преследования восьмой. Фото: biathlon.com.ua

В немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону завершилась женская гонка преследования.

Победу одержала чешка Габриэла Соукалова. Второе место заняла норвежка Тура Бергер, а замкнула тройку призёров Кайса Мякяряйнен из Финляндии.

Лучшей из украинок стала Юлия Джима, финишировавшая шестой. На восьмом месте гонку завершила еще одна представительница Украины Валя Семеренко.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг. Германия

Женщины. Гонка преследования. 10 км

1. Габриэла Соукалова (Чехия) — 30.39,8 (0).

2. Тура Бергер (Норвегия) — +9,7 (1).

3. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +38,9 (3).

6. Юлия Джима (Украина) — +48,1 (1)…

8. Валентина Семеренко (Украина) — +1.09,7 (2)…

35. Наталья Бурдыга (Украина) — +3.46,0 (3).

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Рупольдинг. Юлия Джима и Валя Семеренко завершили в ТОП-10 гонку преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua