четверг, 29 октября 2020 09:27

"Барселона" в гостях победила "Ювентус"

VAR отменил 3 мяча Альваро Мората. Фото: Reuters

В 2 туре Лиги чемпионов "Барселона" одержала гостевую победу над "Ювентусом" - 2:0.

Каталонцы повели в счете в начале игры после точного удара Усмана Дембеле. К концу первого тайма форвард "Ювентуса" Альваро Мората забил два мяча, но оба взятия ворот не были зачислены после просмотров видеоповторов.

На старте второго тайма Мората забил еще раз, но опять гол испанца был отменен после просмотра VAR. В конце игры Лионель Месси реализовав пенальти и установил окончательный счет в матче

Подопечные Андреа Пирло доигрывали матч в меньшинстве. Удаления получил защитник Мерих Демирал.

После 2 туров "Барселона" 6 очков и возглавляет группу В. На втором месте "Ювентус" с одной победой. "Динамо" и "Ференцварош" делят 3 и 4 место.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" в гостях победила "Ювентус"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua