воскресенье, 30 сентября 2007 14:00

Яя Туре извинился перед Матузалемом

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре попросил прощения у полузащитника "Сарагосы" Франселино Матузалема за нанесенную бразильцу травму, сообщает football.ua .

В игровом эпизоде ивуариец нанес тяжелую травму Матузалему, после чего Туре была показана желтая карточка, а вот игрок "Сарагосы" покинул поле только на носилках. Обследование показало, что Мату пропустит по меньшей мере восемь недель.

"Я вообще не хотел его травмировать, фактически, я пытался избежать столкновения, но не рассчитал движение ноги, - объяснил Туре. - В этот момент я был захвачен азартом и эмоции меня захлестнули".

"Я очень переживаю за него. Он - большой игрок и я прошу у него прощения. Я не хотел нанести ему травму", - оправдывается Туре. Сразу же после игры Яя искал Матузалема, чтобы высказать свое сожаление о произошедшем и просил его не судить по этому эпизоду, как о грубом игроке.

Сейчас вы читаете новость «Яя Туре извинился перед Матузалемом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі