вторник, 24 февраля 2009 12:38

Ярослав Попович и "Астана" побеждают

 
Украинец велогонщик Ярослав Попович (на фото третий слева) в составе велокоманды "Астана" добился первого в нынешнем сезоне большого успеха.

"Астана" стала победителем командной классификации на многодневке "Тур Калифорнии". Попович отлично провёл всю гонку, и на последнем этапе завершил тур с 7-м результатом. В активе нашего спортсмена 9 очков спринтерского зачёта и 21 место спринтерской классификации. В генеральной классификации Попович занял на "Туре Калифорнии" 21 место.

"Астана" победитела в командной классификации на многодневке "Тур Калифорнии".

Также в "Туре Калифорнии" принимал участие наш Валерий Кобзаренко, занявший в генеральной классификации достойное 39 место. По ходу тура Кобзаренко зарабатывал зачётные очки и в спринтерской, и в горной классификации, сообщает "Наш спорт".

Яросла в Попович - украинский профессиональный велогонщик команды "Астана" (Astana Cycling Team), лучший молодой гонщик "Тур де Франс, - 2005", третий призер "Джиро д"Италия" - 2003. Заслужен мастер спорта.

Багнет, Нашспорт

Сейчас вы читаете новость «Ярослав Попович и "Астана" побеждают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі