понедельник, 29 мая 2017 11:20

Ярмоленко забил за сборную мира
10

Нападающий сборной Украины и “Динамо” Андрей Ярмоленко сыграл в товарищеском матче легенд "Атлетико" и сборной мира

28 мая в Мадриде состоялся благотворительный матч между сборной мира и легендами "Атлетико" (5:4). В игре принял участие вингер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Украинский футболист вышел на замену во втором тайме под 11-м номером на позиции нападающего. На 56-й минуте отметился точным ударом головой и забил третий гол своей команды.

Ярмоленко был одним из немногих действующих футболистов в сборной мира. Играли Роналдиньо, Игуита, Каниджа, Дудек, Марез и другие звезды.

Это был последний поединок в истории стадиона "Висенте Кальдерон". Со следующего сезона "Атлетико" будет играть на новой арене.

В Мадрид футболист "Динамо" приехал в компании жены – Инны Ярмоленко. После матча они сделали фото на стадионе.

Деньги от вырученных билетов будут отданы организации Scholas Occurrentes, которая курирует 400 тыс. школ в 190 странах мира.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко забил за сборную мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua