суббота, 27 марта 2010 11:56

Антонийчук и Бейгельзимер выиграли парные трофеи в Узбекистане и Турции

Украинская теннисистка Алена Бондаренко завершила свои выступления на престижнейшем турнире WTA в Майами.

В первом раунде соревнований в парном разряде украинско-казахстанская пара Бондаренко / Воскобоева уступила французско-американскому дуэту Куан / Кинг: 7-5 4-6 8-10.

Кристина Антонийчук стала победительницей соревнований в парном разряде на турнире ITF с призовым фондом 25 000$ в Намангане, Узбекистан.

В финале украинско-российская пара Антонийчук / Лыкина, посеянная под третьим номером, обыграла польско-словацкий дуэт Косиньска / Винерова: 6-3 5-7 10-8.

Юлия Бейгельзимер завоевала парный трофей на турнире ITF в Турции ($10.000).

Вместе с украинкой трофей достался и 22-летней румынке Анне Герасиму.

В финале девушки должны были сыграть против дуэта Бузарнеску / Хубачек (Румыния / Австралия), однак последние отказались от борьбы.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Антонийчук и Бейгельзимер выиграли парные трофеи в Узбекистане и Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua