среда, 16 октября 2013 10:51

Алиев курил возле афиши матча Украина - Польша

Алиев курил возле афиши матча Украина - Польша
Александр Алиев выступает за "Динамо"-2 ФОТО: sport-xl.net

15 октября было опубликовано видео, на котором игрок киевского "Динамо" Александр Алиев общается с девушкой и курит сигарету.

На записи видно, что полузащитник стоит возле своего джипа "БМВ X5" и при этом нервно поглядывает на афишу матча Украина-Польша, который состоялся в Харькове 11 октября.

Последний раз Алиева вызывали в сборную страны на финальные матчи чемпионата Европы 2012 года. Тогда Александр вышел в игре с Францией. Всего за желто-синих Алиев провел 28 игр и забил шесть мячей.

Стоит отметить, что в последнее время хавбек не играет за основу "Динамо", принимая участие лишь в матчах за вторую команду. Срок его контракта истекает в декабре этого года и, судя по всему, в услугах полузащитника Олег Блохин и Игорь Суркис больше не нуждаются.

Это не первый случай, когда игроки "Динамо" попадаются на курении. Ранее за этим неоднократно был замечен друг Алиева - экс-динамовец Артем Милевский.

Сейчас вы читаете новость «Алиев курил возле афиши матча Украина - Польша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі