среда, 04 июля 2018 00:25

Как Англия в серии пенальти победила Колумбию - видео

Дайер принес победу Англии. Фото: bleacherreport.com

В заключительном матче 1/8 финала Кубка мира-2018 сборная Англии имела большие проблемы с Колумбией.

Последним не смог помочь Лиде Родригес, который получил досадную травму, однако колумбийцы и без своего лидера показали яркую игру.

К перервит была равная игра, а во втором тайме имели место основные события. Спояатку Санчес завалил в штрафной Кейна и арбитр назначил 11-метровый, а Кейн реализовал пенальти.

Когда до финального свистка остались считанные минуты, центральный защитник Мина сравнял счет после подачи углового и перевел игру в дополнительное время.

В овертайме не было выдающихся событий и все решилось в серии пенальти. Англичане промахнулись лишь раз - удар Хендерсон взял голкипер, тогда как колумбийцы ошиблись дважды - после ударов Урибье (попал в перекладина) и Бакка (вратарь).

Обеспечил Англии выход в чвертьтфинал Дайер.

В предпоследнем матче 1/8 финала Швеция минимально одолела Швейцарию - 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Как Англия в серии пенальти победила Колумбию - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua