суббота, 16 апреля 2011 16:53

Афеллай похвалил "Донбасс Арену" и перепутал Донецк с Харьковом

Афеллай похвалил "Донбасс Арену" и перепутал Донецк с Харьковом

После ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола признался, что уже три года фанатеет от "Шахтера". Его подопечные комментировали противостояния с "горняками" в похожей манере.

"Мы рады, что нам удалось победить, - признался Ибрагим Афеллай "Gazeta.ua" после матча на "Донбасс Арене". - Мы сыграли очень хорошо и не дали "Шахтеру" забить."Барселона" заслужила победу и выход в полуфинал Лиги чемпионов. После матча Гвардиола поздравил нас с победой. Попросил, сосредоточиться на субботнем матче с "Реалом".

"Барселона" сыграет с командой Жозе Моуринью четыре матча - два в Лиге чемпионов, один в Кубке Испании и еще один в Ла лиге. Последний пройдет сегодня.

"Мы будем идти от игры к игре, а потом посмотрим, что из этого получится."

"Донбасс Арена" очень хороший стадион, просто фантастический, - делится впечатлениями Афеллай.

"Это не первый мой визит в Украину. В составе ПСВ я уже играл с донецким "Металлистом". Правильно? - подсказываю, что матч прошел в Харькове.

Домой Ибрагим повез футболку Василия Кобина, аккуратно упакованную в прозрачный пакет. Футболист вышел с ней из раздевалки "Донбасс Арены". Афелай - один из немногих игроков "Барселоны", кто владеет английским языком.

Напомним, матч в Донецке завершился минимальной победой команды Гвардиолы - 1:0. Единственный гол забил Лионель Месси.

Сейчас вы читаете новость «Афеллай похвалил "Донбасс Арену" и перепутал Донецк с Харьковом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі