вторник, 25 сентября 2012 13:03

"Я не читаю Интернет и ничего не знаю" - Блохин

"Я не читаю Интернет и ничего не знаю" - Блохин
Блохина называют одним из кандидатов на пост главного тренера "Динамо" ФОТО: scandalissimo.kiev.ua

Наставник сборной Украины Олег Блохин ничего не знает о своем возможном назначении в киевское "Динамо".

"Я не читаю Интернет и ничего не знаю. Я сейчас нахожусь в Федерации футбола Украины", - сказал Gazeta.ua Олег Владимирович.

Ранее украинские СМИ сообщили, что сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис назовет нового наставника команды, а завтра (в среду, 26 сентября) состоится его официальное представление. Одним из претендентов на замену Юрию Семину называли именно Блохина. При этом не сообщалось будет ли Олег Владимирович совмещать работу в сборной и клубе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" может возглавить Олег Блохин - СМИ

Напомним, в понедельник "Динамо" уволило Юрия Семина и весь его тренерский штаб. На тренировках с командой занимается Александр Хацкевич. Первый без Юрия Павловича матч киевляне проведут в пятницу, 28 сентября на "Олимпийском" против луганской "Зари".

В девяти матчах чемпионата Украины сезона-2012/13 динамовцы набрали 21 очко. Киевская команда занимает третье место в турнирной таблице. В 1/16 финала Кубка Украины "Динамо" проиграло донецкому "Шахтеру" - 1:4. В первом матче группового этапа Лиги чемпионов киевляне уступили с крупным счетом французскому ПСЖ - 1:4.

Сейчас вы читаете новость «"Я не читаю Интернет и ничего не знаю" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи