понедельник, 16 апреля 2012 11:56

41-й гол Роналду, дубль Месси, победы "Реала" и "Барсы": результаты 34-го тура примеры

За пять туров до окончания чемпионата Испании "Реал" дома обыграл "Спортинг" (3:1). 41-й гол в текущем сезоне забил Криштиану Роналду.

"Барселона" была вынуждена отыгрываться против "Леванте" после гола Хосе Баркеро с пенальти на 23-й минуте. Во втором тайме каталонцам удалось вырвать победу, дубль на счету Лионеля Месси. При этом второй гол был также забит с одиннадцатиметрового после фола на Исааке Куэнке на 72-й минуте.

В воскресенье претендующий на зону еврокубков "Атлетик" переиграл на своем поле "Мальорку" (1:0). Единственный гол на счету Фернандо Льоренте. Мадридский "Атлетико" на выезде переиграл "Райо Вальекано" (1:0) – единственный гол на счету колумбийского снайпера Радамеля Фалькао.

Испания

Примера

33-й тур

Райо Вальекано – Атлетико 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 - Фалькао (65).

Хетафе – Севилья

16 апреля, 22.00

Эспаньол – Валенсия 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 - К. Гомес (26), 2:0 - Верду (30), 3:0 - А. Васкес (58), 4:0 - Калу Уче (80).

Малага – Реал Сосьедад 1:1 (1:0, 0:1)

Голы:  1:0 - Иско (19), 1:1 - Хаби Прието (49).

Удаление: Микель Гонсалес, 45 (Реал Сосьедад).

Вильярреал – Расинг 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Эрнан Перес (46), 1:1 - Акоста (90).

Атлетик – Мальорка 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 - Льоренте (13).

Реал Мадрид – Спортинг Хихон 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 - де лас Куэвас (30, пенальти), 1:1 - Игуаин (37), 2:1 - Роналду (74), 3:1 - Бензема (82).

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Шахин (Бензема, 46), Озил, Кальехон (Ди Мария, 46), Роналду, Игуаин (Гранеро, 75).

Удаление: Р. Канелья, 79 (Спортинг Хихон).

Леванте – Барселона 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 - Баркеро (23, пенальти), 1:1 - Месси (64), 1:2 - Месси (72, пенальти).

Барселона: Вальдес, Адриано, Маскерано, Бускетс, Пуйоль, Алькантара, Хави (Куэнка, 46), Фабрегас, Санчес (Дани Алвес, 76), Месси, Педро (Иньеста, 54).

Сейчас вы читаете новость «41-й гол Роналду, дубль Месси, победы "Реала" и "Барсы": результаты 34-го тура примеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua