среда, 24 января 2018 10:47

Офицер ВСУ в отставке открыл крупнейший онлайн секс-шоп в Украине

  Команда секс-шопа 69.toys
Команда секс-шопа 69.toys

Офицер, который прослужил в Вооруженных Силах Украины 14 лет, пройдя путь от лейтенанта и до майора, принимал участие в составе Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан в 2013 году, защищал восточные рубежи Украины в начале войны, после увольнения открыл самый большой интернет-магазин товаров "для взрослых" в Украине – www.69.toys, который возглавил нишу в начале 2018 года.

Об этом сообщает gazeta.ua со ссылкой на магазин офицера в отставке www.69.toys

Интернет-магазин стал лидером на рынке интимных товаров в считаные месяцы и занимает первые места как по продажам, так и по поисковым запросам. Например, запрос "секс-шоп" в поисковой системе Google приведет вас именно в упомянутый магазин. Как удалось офицеру в отставке подняться выше чем конкуренты и почему именно в этой нише?

"Родился и вырос в семье Офицера с большой буквы. Отец всегда воспитывал меня под девизом – "быть успешным, честным, трудолюбивым и преданным идее". По окончанию школы поступил в военный университет, где получил профессию и первое офицерское звание.

Во время службы в армии меня не покидала мысль о создании собственного дела. Так, с начала 10-х годов стал интересоваться основами ведения бизнеса в том числе и в сети, которая уже на то время занимала огромную часть рынка товаров и услуг. За некоторое время удалось освоить до полупрофессионального уровня веб-программирование и SEO. Выучил английский до рабочего уровня. Но заниматься коммерцией не стал, ведь законодательно военнослужащим запрещается занятие предпринимательской либо любой другой деятельностью, которая приносит доход.

  Основатель 69.Toys, Афганистан, 2013
Основатель 69.Toys, Афганистан, 2013

В 2013 году проходил службу в составе Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан, где занимался боевой подготовкой офицеров Афганской национальной армии в таких городах как Кандагар, Кабул, Чагчаран и Герат. С началом боевых действий на Востоке Украины был возвращен на Родину. Принимал участие в АТО. В 2017 году уволился так как не мог продолжать службу по состоянию здоровья, отдав армии 14 лет жизни.

  Основатель 69.Toys, АТО, 2015
Основатель 69.Toys, АТО, 2015

Благодаря моей возлюбленной, которая всегда поддерживает в трудную минуту и ее организаторским способностям, в кратчайшие сроки удалось собрать команду специалистов и зарегистрировать юридическое лицо для ведения бизнеса. Тщательно проанализировав конкурентов, изучив работу наших коллег за океаном, мы смогли практически в полной мере реализовать задуманное. Наш ресурс получился максимально комфортный для пользователей (именно это и было основной задачей) и сверстан предельно корректно с точки зрения кода и поисковой оптимизации. Таким образом, на выходе имеем работающую как часы систему логистики, сильный отдел маркетинга и продаж, и работаем в правовом поле страны. Можно утверждать, что наши клиенты всегда довольны нашей работой и именно поэтому они к нам возвращаются, а Google предоставляет первые места в поисковой выдаче (а ведь ему все видно).

Почему именно игрушки для взрослых? Во-первых, это приятно, а во-вторых это весьма слабая ниша с низким порогом вхождения и с большими возможностями роста. У нас есть интернет представительства в каждом областном центре Украины за исключением временно оккупированных территорий и АР Крым, такие как, секс-шоп.od.ua (Одесса) и sex-shop.kharkov.ua (Харьков), что значительно облегчает наш поиск в сети жителям регионов.

Останавливаться на достигнутом, естественно, не собираемся. В Украине планируем переходить на другие товары и услуги, а также работаем над созданием развлекательного СМИ. Заметив наш быстрый рост в Украине, поступило несколько предложений по запуску интернет-магазинов в ряде стран Европы. Над чем мы сейчас усердно работаем, но это уже другая история.

В преддверии Дня святого Валентина, желаем всем влюбленным никогда не терять друг друга, а остальным – обязательно найти ту самую половинку, и, конечно же, не боятся экспериментировать и наслаждаться товарами нашего интим бутика!", – рассказывает о себе и своем бизнесе майор в отставке.

Сейчас вы читаете новость «Офицер ВСУ в отставке открыл крупнейший онлайн секс-шоп в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі