пятница, 26 мая 2023 13:54

Деми Роуз позировала без трусиков возле бассейна
7

Британская модель 28-летняя Деми Роуз, которую в сети прозвали "британской Ким Кардашьян", показала поклонникам новые жаркие фото с отдыха.

Звезда OnlyFans порадовала свою 20-миллион на аудиторию в Instagram провокационными фотографиями без белья.

Деми соблазнительно расслабилась у бассейна. На ней был голубой верх от купальника с цветочным принтом. В то же время плавки модель решила не надевать. Пикантное место она прикрыла пляжным халатом в тон.

Позируя, женщина щедро демонстрировала на камеру большой бюст, плоский живот и широкие бедра. Образ дополнила пышной прической и ярким макияжем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Линдси Лохан в купальнике похвасталась "беременным" животиком

Деми Роуз поразила откровенными кадрами
Фото: instagram.com/demirose
Деми Роуз поразила откровенными кадрами
Деми Роуз поразила откровенными кадрами
Деми Роуз поразила откровенными кадрами
Деми Роуз поразила откровенными кадрами

Британка обожает демонстрировать соблазнительные формы. На других фото звезда похвасталась роскошным телом возле джакузи.

Роуз начала активно вести Instagram в 18 лет. В 20 работала в эскорте, а уже потом получила признание в OnlyFans. Женщина называет себя бисексуалкой. В 2016 году у модели был роман с рэпером Tyga, от которого у нее родился сын Блэк Чайна.

В апреле Деми с разных ракурсов продемонстрировала на камеру свои пышные формы в нюдовом кружеве, а также в прозрачном боди с цветочками на груди.

Сейчас вы читаете новость «Деми Роуз позировала без трусиков возле бассейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі