четверг, 15 декабря 2016 12:09

Детям бойцов передали подарки из Америки

Детям бойцов передали подарки из Америки
cym.org

21 декабря на праздничном концерте в Хмельницком дети учасников АТО получат подарки от украинцев, которые живут у США. Хмельницкая область добавилась к акции "Теплом согреем сердца". Об этом пишет ТК "Ексклюзив".

В пакунках игрушки, канцелярия и одежду. Составление их по желанию детей. Стоимость подарков - от 50 долларов.
"Мы совместно собираем подарки для детей, чьи родители служать в зоне АТО, или погибли. Также детям, вынужденно авторскую колонку за территорией своего места жительства. В прошлом году Хмельницкая область получила 380 подарков от диаспоры. В этом году мы планируем раздать гораздо более - 1100 подарков . Из них 740 - это помощь диаспоры США. Еще более 300 хочем собрать здесь", - рассказывает Анастасия Бевза, координатор акции "Теплом согреем сердца".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Построят общежитие для переселенцев

К акции также приеднались Тернопольская, Львовская, Черниговская, Киевская, Хмельницкая области, город Калуш Ивано-Франковской области, поселок Новоайдар Луганской, город Сквира Киевской области и Днепр в Днепропетровской области.

Сейчас вы читаете новость «Детям бойцов передали подарки из Америки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі