среда, 01 июля 2020 13:29

В Черкассах пропал 12-летний мальчик

В Черкассах пропал 12-летний мальчик
12-летний Максим Билан пропал 30 июня. Фото: Юрий Билан

"30 июня в 15 часов ушел на тренировку и не вернулся мой сын. В кружок не приехал. Был замечен в 16:20 у водной станции, где катался на велосипеде", - написал в Facebook пользователь из Черкасс Юрий Билан.

12-летний Максим Билан должен был поехать на тренировку в спортивной кружок "Ахиллес", что в центре города.

"Мы живем в районе Третьей городской больницы. Думаем, что Максим уже запланировал не пойти на тренировку. Уже такое было, что не приходил домой. Причиной первого раза был карантин. Сбежал, когда было еще холодно. Тогда его нашли на следующий день неравнодушные прохожие. Ночевал где-то в парке на скамейке. Замерз и проголодался. Нам объяснял, что не может сидеть постоянно дома. Хотя в нас есть еще трое детей, они без проблем придерживаются карантинных мероприятий. А о причинах этого бегства ничего не знаем. На тренировку поехал "горным" велосипедом, черного с синим цвета, с белыми частями на вилке. На месте ручек намотана полосатая желто-зеленая изолента. Такой же был примотано задний стоп в багажник. Сын был одет в темно-синие брюки, темно-синюю футболку с изображением разинутой пасти акулы и темные кроссовки. С собой имел светло-серую сумку в виде валика, сантиметров 30 длиной, с зелеными ручками. В ней была сменная одежда для тренировок. С особых примет - шрам над правым ухом", - говорит отец.

Просьба к тем, кто заметит похожего ребенка, звонить по телефону: (093 389 85 47) отец или 102.

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах пропал 12-летний мальчик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі