пятница, 05 февраля 2021 11:15

Новые теремки отзывы об инфраструктуре жилого комплекса привлекают новых инвесторов

Жилой комплекс Новые Теремки в ближайшее время планирует ускорение темпов строительства в связи с привлечением в данный проект новых инвестиций от крупного партнера. Благодаря этому у застройщика NOVBUD уже сформированы большие планы относительно развития инфраструктуры в ЖК Новые Теремки, где в ближайшем будущем планируется сдача домов в эксплуатацию и выдача ключей владельцам квартир.

  ЖК "Новые Теремки" расположен всего в 2.5 километрах от Киева
ЖК "Новые Теремки" расположен всего в 2.5 километрах от Киева

Многие рассматривают данный комплекс в первую очередь из-за удобного месторасположения. ЖК гармонично совмещает в себе комфорт загородной жизни, чистый воздух и спокойную атмосферу, при этом находиться в 5 минутах от станции метро Теремки, что очень удобно для тех, у кого нет собственного автомобиля. Кроме того, здесь отличная транспортная развязка - за короткий период времени можно добраться во все уголки столицы, а всего 5 минут в пути - и вы уже гуляете в известном музее под открытым небом Пирогово, на ВДНХ или в парке Феофания. Еще один плюс - с нескольких сторон жилого комплекса сохранились яблоневые сады и зеленый лес.

Проект застройки предусматривает строительство 27 высокоэтажных домов с собственной инфраструктурой, закрытой благоустроенной территорией и организованным наземным паркингом. Уже сейчас здесь работает много кафе, магазинов и салонов красоты. А по инициативе застройщика NOVBUD и при его поддержке, в ЖК развиваются бесплатные клубы по интересам. Здесь также в непосредственной близости уже функционируют несколько детских садиков и школ.

При строительстве домов, девелопер применяет современные технологии, берет во внимание запросы инвесторов, создавая нетипичные свободные планировки - квартиры-трансформеры, где высота потолков почти 3 метра, а окна - панорамные, от пола до потолка. Такие преимущества очень привлекают покупателей, так как это позволяет им реализовывать самые смелые фантазии в интерьере их будущего жилья.

Новые Теремки отзывы о застройщике NOVBUD:

Жилой комплекс Новые Теремки расположен в селе Новоселки, что всего в 2.5 километрах от Киева. Его создает известный застройщик НОВБУД, который входит в группу крупнейших и работает в строительной сфере с 2007 года (уже 14 лет). Особую известность и признание на рынке компания получила благодаря возведению своего флагманского жилого комплекса Петровский квартал, где уже насчитывается более 78 домов. Данный ЖК принес девелоперу множество наград и премий, он заслуженно считается одним из крупнейших в Украине.

Кроме того, согласно официальной информации, сейчас NOVBUD ведет одновременно 5 проектов, а в его домах уже проживает более 10 000 человек, которые очень довольны своим выбором и оставляют в интернете многочисленные отзывы о ЖК Новые Теремки и других жилых комплексах застройщика.

Сейчас вы читаете новость «Новые теремки отзывы об инфраструктуре жилого комплекса привлекают новых инвесторов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи