среда, 06 марта 2024 15:50

Цветы на 8 Марта от Flowers.ua
5

Хорошая цветочная композиция может изменить отношение к человеку или рассказать о ваших чувствах лучше, чем любые слова. Надо только иметь в виду язык цветов и правила флористического этикета. Накануне 8 марта, самого романтичного праздника в году, специалисты компании Flowers.ua спешат заблаговременно проинформировать своих клиентов, какие же букеты цветов лучше дарить любимым людям в этот день. Пышные букеты сейчас доставляют девушкам и ребятам по всей Украине и миру. Можете не сомневаться, ваш подарок от Flowers.ua на 8 Марта точно придется по душе каждому адресату.

Какие цветы выбрать на 8 Марта

На 8 марта есть несколько вариантов букетов и цветочных композиций, которые пользуются особым спросом.

  1. Красные розы. Данные цветы символизируют любовь и страстную страсть. А если растений в букете будет 1001, это вызовет незабываемые эмоции у адресата. Охапка роз наилучшим образом продемонстрирует всю силу вашей любви.
  2. Белые и розовые розы. Эти нежные цветы принято дарить молодой любимой девушке. Такие растения говорят о любви, нежности и преданности. Нежные цвета символизируют приближающуюся весну, возрождение природы и чистоту.
  3. Тюльпаны. Цветы, ставшие символом весны. Многие люди любят их даже больше, чем традиционные розы. Оттенок лепестков тюльпанов не имеет значения, все сорта обладают высокой декоративностью.
  4. Альстромерия. Тропические цветы, дающие позитивный настрой. Данные растения гипоаллергенны и прекрасно сочетаются с розами, лилиями, астрами и декоративной зеленью.
  5. Орхидеи. Удивительные орхидеи принято дарить изящным женщинам, чтобы подчеркнуть их красоту. Цветы достаточно неприхотливы и хорошо освежают атмосферу в помещении.
  6. Цветы в шляпных коробках. Создавать подобные цветочные композиции начал выдающийся драматург Бернард Шоу. И эта тенденция не теряет своей популярности и сегодня. Коробки обычно декорируют атласными лентами, нитями жемчуга и дополняют корзинами с фруктами или сладостями. Цветы в коробке дольше остаются свежими, а затем упаковка может использоваться для хранения косметики или украшений.

Букеты по индивидуальному заказу

Итак, на этот романтический праздник принято дарить не только тюльпаны или красные розы. Попытайтесь удивить любимого человека, заказывайте эксклюзивный букет цветов, сделанный по фотографии. Для этого вам нужно зайти в соответствующий раздел сайта, указать состав будущего флористического шедевра и прикрепить его фотографию. А профессионалы Flowers.ua сделают все возможное, чтобы ваше пожелание как можно скорее претворилось в жизнь.

8 марта украинцы отмечают Международный женский день.

В этот день принято дарить женщинам цветы и приятные презенты. Главный месседж – праздник весны, красоты и женственности.

Но на самом деле значение этого праздника совсем другое. Gazeta.ua расскажет, как оно образовалось.

Сейчас вы читаете новость «Цветы на 8 Марта от Flowers.ua». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі