понедельник, 15 января 2018 14:49

В Раде начали открыто называть агентов ФСБ

В Раде начали открыто называть агентов ФСБ
В Верховной Раде начали открыто говорить о агентуре ФСБ. Фото: открытые источники

В Верховной Раде начали открыто называть нардепов агентами ФСБ.

Это произошло на согласительном совете. О российской агентуре заявил нардеп Сергей Пашинский.

"У меня не было никаких сомнений, что накануне голосования за закон о деоккупации ФСБ-ные кликуши и их агентура будут рассказывать нам, почему нельзя голосовать за закон. Будут врать и вбрасывать различные фейки", - сказал он.

Также Пашинский заявил: "Кроме политической атаки на наше государство, на этот закон идет попытка экономической атаки, а именно, доказать, что государство Украина конфисковало деньги Януковича незаконно. Но деньги Януковича уже в бюджете, на них построены дороги, на них закуплено вооружение, выданные дотации. Я спонсорам говорю, которые это спонсируют - вы эти средства не получите. Меня интересует другое, почему Генеральная прокуратура и почему наша служба не ловит эту нечисть и не привлекает как членов преступной группировки к уголовной ответственности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт раскритиковала новый проект "реинтеграции Донбасса"

6 октября Верховная Рада утвердила в первом чтении президентский проект закона о реинтеграции Донбасса. В этот же день спикер Андрей Парубий подписал его.

После голосования в сессионном зале подожгли дымовую шашку. Ее принес нардеп Семен Семенченко. Зажег Юрий Левченко.

Народный депутат Андрей Тетерук молниеносно вынес шашку из зала заседаний.

Сейчас вы читаете новость «В Раде начали открыто называть агентов ФСБ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі