пятница, 25 января 2013 22:04

У президента пообещали и в дальнейшем реализовывать пенсионную реформу

У президента пообещали и в дальнейшем реализовывать пенсионную реформу
Фото: file.liga.net

Власти намерены продолжать внедрение пенсионной реформы.

Об этом в эфире телеканала Интер сообщила первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова в эфире телеканала "Интер".

Отвечая на вопрос, как она относится к тому, что новый министр социальной политики Наталья Королевськая раскритиковала пенсионную реформу, принятую предыдущим правительством, она подчеркнула: "Я не думаю, что Наталья Королевская выступала против пенсионной реформы как таковой".

"Если вы считаете, что пенсионная реформа, а это в первую очередь ограничения максимального уровня пенсии, которая была проведена впервые и именно этой властью, хотя о ней заявляли многие, это не правильно? Давайте ее просматривать. То тогда не надо ставить вопрос о справедливом перераспределение богатств", - добавила Акимова.

Она подчеркнула: "Я думаю, что пенсионная реформа, которая началась, это очень непростой процесс. Но она должна продолжаться".

При этом, Акимова отметила, что, прежде всего, реформа должна быть направлена ??на "рост стандартов жизни, увеличение Пенсионного фонда, введение новых схем пенсионного страхования".

Сейчас вы читаете новость «У президента пообещали и в дальнейшем реализовывать пенсионную реформу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі