пятница, 23 марта 2018 08:16

Сестра Савченко опровергла информацию о финансировании от Мураева

Сестра Савченко опровергла информацию о финансировании от Мураева
Сестра Савченко опровергла информацию о финансировании от Мураева Фото: Sharij.net

Народный депутат Надежда Савченко, которого подозревают в подготовке терактов в Верховной Раде, защищают давно знакомые ей адвокаты и делают это бесплатно, и их финансирует народный депутат Евгений Мураев.

Сестры Савченко еще раньше имели информацию о том, что в начале весны "что-то будет", об этом в "Право на владу" на телеканале "1+1" рассказала сестра и помощница нардепа Вера.

"Они предупреждали, что у них есть такая информация, что весной что-то будет. Надежда сказала, что она все понимает и ничего страшного. И эти люди не испугались, они не пошли, они защищают совершенно бесплатно", - сказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт спрогнозировал реакцию России и Запада на арест Савченко

Также Вера Савченко опровергла заявление народного депутата Евгения Мураева о том, что он финансирует защиту ее сестры.

"Я уверяю, что не было необходимости финансировать защиту. Возможно, такая потребность будет дальше, но сейчас все эти люди работают бесплатно", - сказала она.

Команду Надежды Савченко составляют люди, которые работали с ним, создавали ее образ и, возможно, подталкивали на определенные шаги.

Народные депутаты и политические обозреватели называют бывшую летчица завербованным агентом ФСБ и человеком Виктора Медведчука, об этом шла речь в ТСН.

Сейчас вы читаете новость «Сестра Савченко опровергла информацию о финансировании от Мураева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі