понедельник, 27 декабря 2010 12:09

Доний говорит, что при Януковиче может сесть кто угодно

Доний говорит, что при Януковиче может сесть кто угодно

Депутат от НУ-НС Олесь Доний не исключает, что Печерский райсуд 27 декабря примет решение о взятии экс-министра внутренних дел Юрия Луценко под стражу.

Об этом он сказал во стенами главного следственного управления Генпрокуратуры.

"По этой системе, которая сегодня работает во власти может сесть кто угодно, причем это может касаться не только известных политиков. Сейчас устроили показательную порку Луценко, а затем это будет примером силовиков на всех уровнях. Если так можно поступать с яркими политическими деятелями , То чего так нельзя поступать с простыми гражданами? ", - спрашивает политик.

По словам нардепа, если общество проглотит еще несколько таких случаев, то у властей не будет тормозов чтобы не оказывать подобных вещей.

Доний также отметил, что сегодня в 10.00 Печерский суд изменил меру пресечения для Луценко с подписки о невыезде на другой, "однако никто так и не объяснил до сих пор, какая мера будет применен в отношении Юрия Витальевича ", - добавил он.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Доний говорит, что при Януковиче может сесть кто угодно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі