среда, 01 февраля 2012 21:44

Спецтема: Закрытие EX.ua

Администрация EX.UA просит не атаковать сайты органов власти

Администрация EX.UA просит не атаковать сайты органов власти

Администрация файлообменного интернет-ресурса EX.UA в социальной сети Facebook обратилась к своим пользователям с просьбой прекратить все противоправные действия в отношении сайтов органов государственной власти.

"Если вы действительно поддерживаете нас и относитесь с уважением к ресурсу, пожалуйста, обращайтесь адекватно и не поддавайтесь на разного рода агитации и провокации. Мы считаем, что живем в правовом государстве и, если закон и порядок председательствует на территории Украины, все вопросы должны быть урегулированы исключительно в правовом поле", - отмечается в сообщении администрации ресурса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сайт правительства "упал" - следующий СБУ?

"Будем благодарны всем тем, кто распространит эту новость в максимальном количестве и на всех доступных вам ресурсах", - говорится на странице EX.UA.

Напомним, сегодня подвергся хакерской атаке и прекратил работу сайт президента Виктора Януковича и официальный сайт "Партии регионов".

Вчера, после прекращения деятельности EX.UA, также лежит сайт Министерства внутренних дел.

Сегодня вечером также периодически "ложится" сайт Кабинета министров Украины.

Сейчас вы читаете новость «Администрация EX.UA просит не атаковать сайты органов власти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

440

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі