понедельник, 12 февраля 2018 05:22

В МЧС РФ подтвердили гибель всех пассажиров самолета Ан-148

В МЧС РФ подтвердили гибель всех пассажиров самолета Ан-148
Все пассажиры и члены экипажа Ан-148 погибли. Фото: meduza.io

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям завершили спасательную операцию на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Работы перешли в поисковую стадию.

Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщает ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камера запечатлела момент падения Ан-148 в Подмосковье

"Мы констатируем, что 71 человек, находившийся на борту, погиб. Искренние соболезнования родным и близким", - сказал глава МЧС Владимир Пучков.

По его словам, основные поисковые работы могут закончить в течение недели. Министр подчеркнул, что специалисты трудятся круглосуточно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Самолет вошел в землю с полными баками горючего": появились первые результаты расследования крушения Ан-148

"Очень большая площадь разброса обломков, тяжелый снег и рельеф местности", - добавил он.

Отметим, что среди жертв катастрофы Ан-148 оказались граждане Азербайджана и Швейцарии.

В Подмосковье, Россия, разбился пассажирский самолет Ан-148. На его борту были 65 пассажиров и 6 членов экипажа, по предварительной информации. Причины инцидента выясняют. Никто не выжил в авиакатастрофе, по предварительным данным. В радиусе 1 км на месте авиакатастрофы нашли тела двух погибших и обломки фюзеляжа лайнера, по словам первого замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Игоря Кутровского.

Сейчас вы читаете новость «В МЧС РФ подтвердили гибель всех пассажиров самолета Ан-148». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі