пятница, 09 октября 2020 12:16

Приложение "Дія" дает возможность получать посылки на Укрпочте

Автор: t.me/vladyslavkryklii
  Теперь в Укрпочте можно получить посылку с помощью приложения "ДІя"
Теперь в Укрпочте можно получить посылку с помощью приложения "ДІя"

Теперь клиенты Укрпочты могут предъявлять е-документы в приложении "Дія" для получения посылок во всех ее компьютеризированных отделениях.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в Telegram.

С помощью электронной версии документов в приложении "Дія" можно получить все внутренние и международные отправления, письма без наложенного платежа или с наложенным платежом на сумму до 5 тыс. грн.

"Верификация клиента происходит за считанные секунды - путем считывания индивидуального цифрового штрихкода, который генерирует приложение "Дія" для каждого отдельного е-документа пользователя", - написал Криклий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрпочта запускает еще 500 передвижных отделений

По данным министра инфраструктуры, компьютеризированы более 4 тыс. отделений Укрпочты. Всего работают более 11 тыс. отделений Укрпочты, говорится на сайте единого национального оператора почтовой связи Украины.

Сервис "еМалятко" - одна из услуг, которые стали доступны на портале "Дія". Для заказа доступны 8 услуг: 2 базовых (обязательных) и 6 на выбор, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

Сейчас вы читаете новость «Приложение "Дія" дает возможность получать посылки на Укрпочте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі