вторник, 06 октября 2020 07:00

Гороскоп на 6 октября: такого прогноза не ожидал никто

Гороскоп на 6 октября: такого прогноза не ожидал никто
Начинайте рабочий день как можно раньше. Эффективным будет утро. Фото: pixabay.com

6 октября нужно браться за дела утром. Не заставляйте людей решать ваши проблемы. Старайтесь и вы чем-то им помогать. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Главные события дня будут сосредоточены вокруг транспортных происшествий и сбоев в системах коммуникаций, - говорит астролог. - Не следует устанавливать новые программы на компьютеры. Из-за сбоя потеряете важную информацию. Начинайте рабочий день как можно раньше. Эффективным будет утро. Перед выходом из дома проверяйте электрооборудование. Избегайте появления пожаров. Любимые будут страдать от дефицита вашего внимания. Деловой успех не должен обернуться крахом близких отношений. Помните о милых".

Овен

Одна финансовая неудача будет следовать за другой. День принесет много разочарований. Поэтому лучше свести расходы к минимуму. Не позволяйте себе впадать в отчаяние.

Телец

Активно отстаивайте свои финансовые интересы. Не позволяйте себя обмануть. Избегайте конфликтов по имущественным вопросам. Они приведут к лишним потерям.

Близнецы

Фортуна не на вашей стороне. Рассчитывать на удачу бесполезно. Хорошо продумывайте каждый финансовый шаг. Поход по магазинам планируйте на вечер.

Рак

Дополнительных взносов потребует домашнее хозяйство. Вовремя проведите текущий ремонт сантехники. Избегайте аварийной ситуации.

Лев

Увеличивается дефицит вашего бюджета. Не думайте об источниках быстрых прибылей. Старайтесь уменьшить расходы.

Дева

Вкладывайте деньги в создание своего имиджа. Впоследствии это обернется дополнительными доходами. Время приобрести вещи для поддержания собственного престижа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мощный антициклон: какую погоду обещают в ближайшие дни

Весы

Продолжается период стабилизации вашей экономики. Хорошее время для проведения переговоров по финансовым вопросам. Подождите с принятием решения о вкладах в новые проекты.

Скорпион

Будет шанс улучшить материальное положение. Активизируйте деловые контакты. Принимайте приглашения на новую должность. Но не забудьте тщательно обсудить условия оплаты труда.

Стрелец

Список необходимых выплат растет. Увеличивайте интенсивность труда для содержания положительного финансового баланса. Не одалживайте людям деньги.

Козерог

Вашей щедростью и бескорыстием могут воспользоваться другие. Думайте о своем завтрашнем дне. Не стоит вредить себе.

Водолей

Деньги будут поступать небольшими суммами, поэтому их приход будет мало заметным. Удачной будет покупка товаров для детей.

Рыбы

Изменений к лучшему не предвидится. В течение дня ситуация становится более сложной. Обстоятельства не будут способствовать вашему обогащению. Разумно распоряжайтесь наличными деньгами.

Неделя с 5 по 11 октября будет напоминать период застоя. Астролог назвала лучшие дни этой недели.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 6 октября: такого прогноза не ожидал никто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі