четверг, 20 декабря 2018 15:33

Путин прокомментировал милитаризацию оккупированного Крыма

Путин прокомментировал милитаризацию оккупированного Крыма
Путин в очередной раз заявил, что полуостров Крым будто бы принадлежит РФ - фото donpress.com

На сегодняшней пресс-конференции Владимир Путин в очередной раз заявил, что Крым будто бы принадлежит России. И добавил, что в связи с этим военные и военная техника РФ будут там расположены в том количестве, в который желает их расположить Россия.

Свою позицию он обосновал проведением "референдума" 2014-го, во время которого все военные части Украины на полуострове были блокированы армией РФ? передает Depo.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Что такое аннексия?" - Путин пытался объяснить, чем отличается российский захват Крыма от аннексии

"С этого момента после соответствующих внутригосударственных процедур Крым стал частью Российской Федерации. На любой части своей территории мы имеем право и будем строить так нашу военную политику, как мы считаем нужным для обеспечения нашей безопасности. Крым не исключение", - подчеркнул Путин.

Российские консулы отказались забирать тело умершего боевика. Вместо них это сделают "представители" боевиков.

Украинская сторона сообщила о смерти боевика консулам РФ, чтобы они связались с семьей умершего, пишет первый вице-спикер Ирина Геращенко.

Сейчас вы читаете новость «Путин прокомментировал милитаризацию оккупированного Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі