вторник, 03 апреля 2018 17:50

Представлялся медиком: в Крыму засудили педофила, который развращал детей в санаториях

Представлялся медиком: в Крыму засудили педофила, который развращал детей в санаториях
В Крыму осудили педофила, который "работал" с детьми в санаториях. Фото: ikrim

Жителя оккупированной Россией Евпатории Владимира Нестера признали виновным в совершении ряда преступлений в отношении малолетних на территории санаториев Крыма.

50-летний крымчанин развращал малолетних детей, сообщила пресс-служба оккупантов ГСУ СК РФ по Республике Крым.

"Собранные следственным отделом по городу Алушта следственного управления доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Его признали виновным в совершении преступлений: "развратные действия" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраст", - сказано в сообщении.

В июле 2015 года Нестер проник на территорию одного из детских оздоровительных центров в городе Алуште, где совершил преступление.

"В июле 2016-го, находясь по месту своей работы в одном из санаториев города Евпатории, проник в один из корпусов, где представляясь медицинским работником, совершил в отношении малолетних иные действия сексуального характера", - сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму из больницы выгнали мужчину, которого избили за украинскую символику

Оккупационные правоохранители провели ряд экспертиз, в том числе генетических. Допросили более 500 свидетелей.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 3 месяца с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Деснянское районное управление полиции разыскивает мужчину, который 23 марта в подъезде дома 88а по ул. Бальзака изнасиловал девочку 2007 года рождения.

Сейчас вы читаете новость «Представлялся медиком: в Крыму засудили педофила, который развращал детей в санаториях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі