суббота, 15 сентября 2007 07:09

"Домашняя кухня" придумала "Пивариум"

С прошлого воскресенья в городе работает еще одно заведение сети "Домашняя кухня". Оно открылось на проспекте Победы, 31 ( напротив кинотеатра Довженко).

Это отдельное трехэтажное здание красного кирпича. Здесь нет проблем с местами, всегда можно сесть. Со следующего понедельника на первом этаже заработает пиццерия. Руководство "Домашней кухни" как можно ближе к клиенту поставило небольшую печь, в которой будет выпекаться пицца. Замысел такой: клиент должен видеть, как готовят еду для него.

Со временем на втором этаже откроют пивной ресторан, который будет называться "Пивариум" (аналогия с аквариумом). "Домашняя кухня" специально для "Пивариума" купила и смонтировала собственную пивоварню. В ресторане установят телевизор, будет живая музыка. Владельцы приглашают в пивную на просмотр футбольных матчей. По телефону можно будет зарезервировать здесь столик.

Новое заведение уже полюбили студенты Киевского поли теха.

На третьем этаже расположен центральный офис компании "Домашняя кухня". Заведение пока работает с 9.00 до 22.00. Хотят, чтобы со временем ресторан быстрого питания открывался в восемь утра и работал до 11 вечера.

Это уже четвертое заведение "Домашней кухни" в Киеве. Они работают на ул. Хмельницкого, на Контрактовой площади, в ТЦ "Пирамида" (Позняки).

Сейчас вы читаете новость «"Домашняя кухня" придумала "Пивариум"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі