пятница, 28 декабря 2007 07:08

Депутаты едут на праздники в Карпаты

Городские чиновники и депутаты Киеврады планируют провести новогодние и рождественские праздники у моря и в горах. Многие депутаты говорят, что поедут на горнолыжный курорт "Тисовец", который находится в Карпатах, на Львовщине. Глава комиссии Киеврады по вопросам бюджета Владимир Присяжнюк, 54 года, фракция Блока "Наша Украина", поедет на отдых с семьей.

— В "Тисовце" можно встретить Новый год красиво — со снегом, посреди красивой природы. Не то что в Киеве — дождь, туман. Остановимся на базе центрального спортивного клуба "Армия", путевки уже купили. Будем жить в скромных апартаментах. Сколько будет стоить отдых, не знаю. Этим занималась жена, — говорит " ГПУ" Владимир Присяжнюк.

Депутат Киеврады Зорян Шкиряк, 37 лет (Блок "Наша Украина"), тоже едет в "Тисовец", но после Нового года.

— На Куршавель не лечу, праздники буду отмечать скромно. Новый год — дома. А после всей семьей едем на неделю в Карпаты, в туристско-спортивный комплекс "Тисовец". Отдохну от киевской гари, буду дышать свежим воздухом. Семейный номер в гостинице уже зарезервировали, — говорит Шкиряк.

Денис Комарницкий, 29 лет, депутат Киеврады от Блока Леонида Черновецкого, колебался, куда ехать лучше — в Карпаты или Болгарию.

— После Нового года одна группа друзей едет на Закарпатье, в Сваляву, а другая — в Болгарию. Вот, думаю, к кому пристать: в Болгарии не был. В Карпаты ездил, очень понравилось, — рассуждает Комарницкий.

Заместитель головы КГГ А Сергей Рудык, 37 лет, курирующий международные связи мэрии, будет отдыхать за рубежом. Сказал, что с удовольствием поехал бы в Карпаты, но жена хочет к морю.

— Давно тянет меня в теплые края. Мечтает поехать со мной в Египет, Арабские Эмираты. Путевками занимается жена. Куда поедем и сколько это стоит, — знает только она. Если улажу все дела на работе, то садимся в самолет и летим. Так будет при условии, если Киеврада своевременно примет городской бюджет. Допускаю, что голосование может быть 31 декабря. В таком случае все мои планы накроются, — говорит Сергей Рудык " ГПУ".

Сейчас вы читаете новость «Депутаты едут на праздники в Карпаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі