четверг, 09 апреля 2020 22:46

Определили новые модные тренды на весну-лето 2020
3

Ежегодно на показах мод представляются самые разнообразные варианты образов и нарядов
Фото: trserial
Ежегодно на показах мод представляются самые разнообразные варианты образов и нарядов
Ежегодно на показах мод представляются самые разнообразные варианты образов и нарядов

В сезонах весна и лето основную тенденцию в вопросе цвета можно описать одним словом - радуга.

Некоторые считают, что это неприкрытый шаг в сторону поддержки ЛГБТ-сообщества, а кто-то не видит никакого подтекста и просто радуется столь яркой гаммой красок, пишет "Лайт".

В этом сезоне популярными будут перламутровый, фуксия, синий, оранжевый и золотой. Также стоит уделить внимание цветочном и животным принтам, ну и конечно, градиенту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие сумки будут трендовыми в новом сезоне

Продолжает список модных тенденций, одежда. Основные новинки это:

1. Поло - вещь, предназначенная для игры в теннис, снова вернется в гардеробы этой весной. К тому же поло является достаточно универсальной вещью и сочетается практически со всем.

2. Деним можно по праву назвать классикой повседневной одежды. Дизайнеры рекомендуют сочетать джинсовые вещи одного оттенка. Особым вниманием пользуются длинные юбки из денима.

3. Бахрома также возвращается в ряды модных тенденций

4. Пышные рукава пришли на смену квадратным плечам, и тоже будут бороться за внимание модниц.

5. Трикотажные шорты стали одной из новинок этого года. Вещи такого типа имеют один весьма серьезный недостаток - они хорошо подчеркивают недостатки фигуры, поэтому всем желающим носить такой тренд, будет необходимо уделить достаточно времени своему телу.

6. Комбинезон тоже является одним из классических решений, однако, он понравился дизайнерам в том году.

7. Прозрачность служит достаточно дерзким и эпатажным помощником в подчеркивании фигуры. Дамам снова придется задуматься о походе в спортивный зал.

Что касается обуви, то модными будут давно устаревшие и знакомы многим тренды: деформирован каблук, платформа, сабо, вьетнамки, белая обувь, завязки на сандалиях, грубые ботинки, так и дерзкие новинки: 3D-эффект и животный принт.

Модные тенденции в 2020 году демонстрируют, как веяния 70-90-х годов могут возвращаться спустя десятки лет и оказываться на пике популярности. Чтобы выбрать модное платье, нужно знать несколько главных модных тенденций, которые позволят безошибочно определить подходящий вариант.

Сейчас вы читаете новость «Определили новые модные тренды на весну-лето 2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі