среда, 19 апреля 2023 12:21

Модель plus size возглавила список самых сексуальных женщин мира: откровенные фото

Модель plus size возглавила список самых сексуальных женщин мира: откровенные фото
Эшли Грэм стала героиней обложки нового номера издания Maxim. Фото: maxim.com

Американская plus-size модель 35-летняя Эшли Грэм украсила обложку нового номера мужского издания Maxim.

Выпуск глянца посвятили топ-100 самых сексуальных женщин 2023 года. Манекенщица раскованно позировала для журнала в стильных, но в то же время сексуальных образах.

"В список самых сексуальных также попали модели Кара Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид, актрисы Марго Робби, Ана де Армас, Лили-Роуз Депп, певицы Рианна, Ариана Гранде, Бейонсе, Леди Гага и многие другие", – пишет издание.

Эшли для обложки нового выпуска Maxim выбрала яркий макияж и аксессуары. Стилисты облачили ее в нюдовый комплект прозрачного нижнего белья и сексуальный шелковый халат с перьями.

На развороте Эшли предстала в ярком луке красного цвета. Фактурную юбку с аппликацией дополнила кружевным бюстгальтером. Кроме того звезда снялась в шикарном секси-образе total black.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мокрая plus size модель соблазнительно выгибалась в ярких купальниках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Пышнотелая Грэм любит демонстрировать формы в обольстительных образах и обтягивающих нарядах.

В прошлом году женщина стала матерью мальчиков-двойняшек, которых назвала Романом и Малахием. Модель призналась, что материнство дается ей совсем не легко.

Британская модель 28-летняя Деми Роуз, которую в сети прозвали "британской Ким Кардашьян", показала поклонникам новые жаркие фотографии. Деми с разных ракурсов продемонстрировала на камеру свои пышные формы в нюдовом кружеве, а также в прозрачном боди с цветочками на груди.

Сейчас вы читаете новость «Модель plus size возглавила список самых сексуальных женщин мира: откровенные фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі