понедельник, 31 июля 2017 14:56

10 рабочих секретов предпринимателя Ирины Рубис

10 рабочих секретов предпринимателя Ирины Рубис
Ирина РУБИС, 38 лет, генеральный директор Ekonomika Communication Hub. В компанию входят интернет-газета для предпринимателей Delo.ua портал для деловых матерей WoMo, маркетинговый сайт mmr.ua. Фото: Тарас Подолян

За каждой успешной женщиной стоит успешный мужчина. Если бы не мой муж - у меня многое не получилось, убеждает Ирина Рубис. Она генеральный директор Ekonomika Communication Hub. В компанию входят интернет-газета для предпринимателей Delo.ua портал для деловых матерей WoMo, маркетинговый сайт mmr.ua.

"У меня все, что хотела - интересная работа, дети и хороший муж", - говорит Ирина. Она поделилась с журналом "Країна" собственными секретами производительности.

1. Мои электронные письма состоят из 2-3 строк: "Привет, есть дело...".

2. Денег нужно ровно столько, чтобы о них не думать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотохудожник поделился 7 наблюдениями за людьми

3. Правильные люди на правильных местах важнее правильных стратегий.

4. Время и скорость - новая валюта. Богатый тот, кто умеет быстро выявлять возможности, делать правильные выводы и воплощать их в жизнь.

5. Делаю в год две паузы по 10 дней. В августе едем с семьей на озеро в Черниговской области, выключаю мобильный телефон. В новогодний период - к родителям в Чернигов. Люблю этот город. Там есть время жить.

6. Никогда не работаю в субботу и воскресенье. Без нормального сна и отдыха с семьей буду чувствовать себя истощенной. В государственные и религиозные выходные - работаю.

7. У меня нет состояний неготовности, отсутствия настроения. Есть список задач на день, которые надо осилить. Хоть умру, но делаю.

8. Каждый может успеть больше, чем кажется. Главное - связать задачи одной целью. На втором курсе MBA родила третьего ребенка. Одновременно мне предложили возглавить компанию, в которой я работала. И к этому всему валу работы входило написание диссертации. Выбрала тему "Создание инновационного климата в компании медиа-бизнеса". Она помогла познакомиться с ключевыми менеджерами рынке, лучше его понять. Инвестировала время в одно, а получила диссертацию и все необходимое для управления медиа-компанией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стас Агапов рассказал об опыте руферства

9. В бизнесе успешны те, кто не имеет ценностей и установок. Люди со стержнем, которые действуют правильно не для себя, а для среды, в финансовом плане достигают меньшего.

10. Никогда не работала ради денег. Получала их как награду за результат.

Полную версию беседы с Ириной Рубис читайте в журнале "Країна" №379 от 4 июля 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «10 рабочих секретов предпринимателя Ирины Рубис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі