суббота, 10 февраля 2018 11:03

Розу в банке покупают за 1500 гривен – что подарить на День влюбленных

Розу в банке покупают за 1500 гривен – что подарить на День влюбленных
Роза в банке стала самім популярнім подарком. Фото:nottabelle.com.ua

День Святого Валентина один из самых популярных праздников для молодежи. Что подарить своей половинке и сколько денег нужно на этот праздник рассказал Gazeta.ua Денис Савчук, владелец агентства по организации праздников в Киеве.

"Одни из самых популярных подарков – цветы. Но в этом году завезли новинки – розы в банке. Стоит такая 1500 гривен, однако цветок простоит более 5 лет. Цветок настоящая, живая, но помещена в стеклянную колбу, в которой находятся специальные эфиры. Они не дают цветку высохнуть и увянуть", - говорит Денис.

Популярными также являются скрэт - карты, где нужно стирать страну, в которой уже побывал. Обычно вместе с картой покупают тур в какой-либо из стран. Самое дешевое поїхатти в Европу автобусом. Поездка на двоих обойдется в 9 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянка рассказала, как заработать на продаже печенья

"Среди сладостей популярны пирожные макаруны, которые упаковывают в коробку в форме сердца. Туда же складывают цветы. Выглядит романтично. Стоит такая коробка от 300 до 600 гривен", - продолжает Денис.

В топе остаются букеты из воздушных шариков. В среднем букет обойдется от 300 до 500 гривен.

Но продавцы сувениров уверяют, что среди людей от 30 лет этот праздник не пользуется популярностью.

"Покупают в основном мелкие открытки, чтобы поздравить коллег или друзей. Более серьезные подарки делают на женский праздник. Например, наборы белья, дорогие духи. Выручка в этот день не больше, чем в обычные дни", - рассказывает продавец белья в Виннице Татьяна Уткина.

Сейчас вы читаете новость «Розу в банке покупают за 1500 гривен – что подарить на День влюбленных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі