среда, 21 февраля 2018 23:11

Появилось видео как украинские военные уничтожают боевиков

Появилось видео как украинские военные уничтожают боевиков
После установки камер наблюдения, враг несет невосполнимые потери одним точным выстрелом

Волонтеры показали, как украинские военные в Донбассе одним точным выстрелом уничтожают боевиков.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал фонд "Повернись живим".

"После тщательной подготовки, интенсивного обучения по программе ГРК" Броня - Armor "и установку камер наблюдения, враг несет невосполнимые потери одним точным выстрелом", - говорится в сообщении.

Расчетно-графический комплекс "Броня" ( "Armor") позволяет быстро определять координаты местоположения и ориентирные направления, рассчитать данные для стрельбы из гранатометов, минометов и танков с закрытых огневых позиций. Комплекс обеспечивает поражение противника на всех дальностях стрельбы огневых средств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снайпер показала, как уничтожила двух боевиков

"На следующей неделе будет установлено еще несколько камер наблюдения. После тщательной разведки и подготовки еще на трех участках фронта будет возможно эффективное сдерживание врага и его провакаций. В случае чего - армейцы будут видеть противника. Видеть и метко стрелять", - сказано в сообщении.

Появилось видео удара сил США по сирийским подразделениям и отряда ППК "Вагнер". Авиация уничтожила сначала танк Т-72 и затем ударил по артиллерийской оружия и расчета.

Сейчас вы читаете новость «Появилось видео как украинские военные уничтожают боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі