пятница, 09 февраля 2018 10:26

Гиви и Моторолу ликвидировали украинские спецслужбы - Мосийчук

Гиви и Моторолу ликвидировали украинские спецслужбы - Мосийчук
Боевиков Гиви и Моторолу отправили на небеса украинские спецслужбы.

Народный депутат Игорь Мосийчук сообщил, что боевиков Гиви и Мотролу уничтожили украинские спецслужбы.

"Прошел год со дня проведения одной из самых успешных спецопераций наших украинских спецслужб. Лично я владел информацией, что Гиви был ликвидирован украинской ДРГ с первого дня, но открыто говорить об этом было не желательно, чтобы не подставить наших разведчиков и диверсантов", - написал нардеп в соцсети.

Два года украинские спецназовцы готовили ликвидацию боевика Гиви.

"Операция по ликвидации Гиви, в отличие от ликвидации его подельника Моторолы, готовилась и планировалась долгое время. А вот Арсений Павлов Моторола был ликвидирован с помощью случая и местных жителей. Эта история с поездкой Моторолы в лифте в ад заслуживает написания украинского бестселлера вроде "Ворошиловского стрелка", - написал в соцсети нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевик Гиви покупал оружие у Жириновского

8 февраля 2017 в Макеевке убили 36-летнего Михаила Толстых по прозвищу Гиви. Руководителя террористического батальона "Сомали" взорвали в 6:12 из огнемета "Шмель" в собственном кабинете. От взрыва выгорели все 5 этажей здания, вылетели стекла из окон. Михаил Толстых родом из Иловайска Донецкой области.

Россиянка, которая съездила в Алчевск, описала свои впечатления от захоронений боевиков террористической организации ЛНР. По ее словам, лет 5 пять про Мозгового вообще забудут, как забыли о братках из 1990-х.

Сейчас вы читаете новость «Гиви и Моторолу ликвидировали украинские спецслужбы - Мосийчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи