четверг, 22 октября 2020 18:36

Взбудоражила воображение поклонников: обладательница самых красивых ягодиц встала в эротическую позу
7

Бразильская супермодель Playboy 29-летняя Сьюзи Кортес поделилась с подписчиками экстравагантным фотографией.

Поклонница футболиста Лионеля Месси позировала в черном топе и черных трусах, щеголяя пышными ягодицами. Снимок опубликовала в Instagram. Для фотосессии звезда также одела чулки и лакированные туфли на каблуках.

Звезда публикует откровенные фото
Фото: instagram.com/suzycortezoficial
Звезда публикует откровенные фото
Звезда публикует откровенные фото
Звезда публикует откровенные фото
Звезда публикует откровенные фото

Сьюзи Кортес - фитнес-модель, звезда Instagram и телеведущая бразильского спортивного канала. Женщина стала популярной после победы на конкурсе Miss BumBum 2019, на котором оценивают женские ягодицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница конкурса супер-ягодиц продает футболки Месси

Также Сьюзи является поклонницей Лионеля Месси, что очень не нравится его жене Антонелли Рокуццо. Модель даже сделала на пикантном месте тату с изображением футболиста.

Американская модель кубинско-хорватского происхождения 28-летняя Наталья Барулич не стесняется показать фото, на которых позирует в откровенных и соблазнительных образах. На снимке, опубликованном в Instagram, женщина позировала топлес для итальянского дома моды Collini Milano.

Сейчас вы читаете новость «Взбудоражила воображение поклонников: обладательница самых красивых ягодиц встала в эротическую позу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі